Заработок на САРах

Привет друзья!!! В этой статье собраны лучшие отечественные САРы (системы активной рекламы) на которых Вы можете заработать свои первые деньги в интернете без особых усилий и без вложений. Зарабатывать свои первые деньги можно на ручном и автоматическом просмотре рекламных ссылок, баннеров, видеороликов на Youtube и Rutube, чтении писем, а также на выполнении тестов и простых заданий. Работа сама по себе не сложная и с ней справится любой новичек в интернете - школьник, студент, пенсионер да и вообще любой желающий. Приглашаю Вас зарегистрироваться на ТОПовых проектах, указанных ниже и я, по Вашему желанию, помогу на начальном этапе.

1. PROFITCENTR.COM - проект работает с 2009 года и я на этом проекте работаю с 2010 года и помню его еще простеньким буксиком, который со временем стал практически социальной сетью - когда зарегистрируетесь то убедитесь в этом сами. Это мой самый любимый проект. ПЕРЕЙТИ НА САЙТ.

2. AVISO.BZ - проект помоложе предыдущего (работает с 2018 года), но очень популярен в последнее время. Просматриваете ссылки, выполняете задания и очень очень много просмотров на ютюбе (до 1000-2000-3000). ПЕРЕЙТИ НА САЙТ.

3. SEO-FAST.RU - проект работает с 2012 года, так же популярен как и два предыдущих. Заработок на просмотре ссылок,чтении рекламных писем, выполнении тестов и заданий, сейчас очень много (примерно около 3000) видеороликов для просмотра. ПЕРЕЙТИ НА САЙТ.

На всех этих проектах автоматические мгновенные выплаты на мобильный телефон и множество платежных систем, среди которых платежная система PAYEER, которую и Вам рекомендую. ПЕРЕЙТИ НА КОШЕЛЕК.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Список САР для заработка

Кроме Топа проектов, где указаны только 3 самых популярных проекта, в интернете есть еще очень много и других, но менее популярных проектов....